Дмитрий Ч

Какой фильм посоветуете посмотреть??

Либо романтическая комедия, либо милодрамма (или что подобное) . и обязательно НЕ СТАРЫЙ ФИЛЬМ (после 2000 года) . но чтобы и посмеяться можно немного (ну, вы меня поняли=)... только не "Мальчишник в Вегасе" и не "Девишник в Вегасе". и не "Американский пирог"!

Omar Roshaan

мне нравится "Марли и я"

Светлана Дамиан

Назад в будущее старый ужасно интересный фильм советую посмотреть там три части: назад в будущее, назад в будущее 2, назад в будущее 3.

Ольга Сидорова

Иди это мультики про спанч боба смотри :))))

Владимир Машанков

Убойные каникулы, например)))

Александра Мирошникова

Немного не вписывается в ваше описание, но мне очень понравился фильм "невозможное". Там про Таиланд, американская семья поехала отдыхать и тут цунами. Жесть. Есть о чем задуматься. Я ревела пол фильма.

Ал
Алёнка

Полночь в Париже

Ма
Малаша

вы не старый просили. ну этот не совсем новый. Может попробуете.
летучий голландец

Анар Аскеров

Амели, 1+1, пока не сыграл в ящик, 7 жизней. с:

Надежда Ильина

только зашёл на сайт - тоже озадачился таким вопросом. я ищю молодежную комедию
Советую "Облачный атлас"
Посмотрите трейлер - да он впечетляет, ну как обячно и все трейлеры, но там все: и любовь, ну вообщем этот советую. Возможно не поймете с первого раза. я и до сих пор сути не уллвил, но мне понравился очень

Ольга Selivanova

"черные небеса"

Алиса

Мне очень понравился фильм, правда не комедия, а ужасы основанный на реальный событиях - ведьма из Блер .

Opt

Посмотри Три метра над уровнем неба 1-2...

Сергей Зайцев

Версия Барни

Алина Шлуинская

"Стрела Купидона" (Индия) , 2010 год, но я нашла его только с субтитрами.

*** Тимур ***

(Пока я жив) офигенный тоже к стати индийский))))))))))