Михаил Морозенков

Марлон Брандо, Джеймс Дин, Мэрилин Монро, Мик Джаггер, Курт Кобейн, Дэмиен Херст, Стив Джобс и Я.

(более 10 лет ношу и заказываю с Нью Йорка)! ) Какие джинсы нас объединяют? Мы большинство опробовали и пришли к классической модели одной марки, не самой дорогой, но самой лучшей и качественной, какой?)))

Светлана Быличкина

Что ли Wrangler?
Но я люблю Levis