Артемий Липилин

Люди помогите нужен номер телефона чтобы потвердить авторизацию на сайте. Свой телефон потерял

Люди помогите нужен номер телефона чтобы потвердить авторизацию на сайте. Свой телефон потерял, кому не жалко просто придёт смс с кодом заранее спасибо)

Мне вконтакт

Вадим Ковалев

купи на базаре петуха и.... еби ему мозг)) ) в 99 случаях из ста смс платные))))))))