Маша Иванова

В какую воду достойна войти информация (душа) Березовского ???

Татьяна Карета

Не забивай себе дурным голову, лучше суши десна !

Светька Матвеева

если Вы заметили, Березовский умер, я понимаю конечно что на костях танцевать - это народная забава тролля, но может подождем хотя бы 40 дней?)

Минзифа Уланова

у "богоизбранных" нет души, они загоняют её дьяволу.

Рыбка Золотая

в ту что у меня в туалетном бачке

Анастасия Авдеева

Вор, он вор и есть, независимо от объёмов украденного и спонсоров при Власти. О БАБе плохого говорить не хочу, нельзя так о покойных, а хорошего даже придумать не могу.

Вероника Бойко

в чистую -как и всех умерших

Вячеслав

Не думай о чужих душах, лучше о своей подумай "не суди да не судим будешь"

Максим Вертипрахов

Он ушел на ковер к Аиду!

Максим Бухалов

грех глумиться над покойником