Ан
Андрей

проблема в игре borderlands 2

Я скачал игру Бордерлендс, её же скачали часть моих друзей. Проблема в следующем: мы создаём виртуальную локальную сеть, через хамач, но игра все равно внутри в поиске игр не видит, что делать? ?
просьба отвечать по делу, а не как этот лох АнатолийФедорчуков

БЛяяя

отвечайте на вопрос плиз

народ, вы бесите можно ли чтонибудь сделать не тратя лишних средств

Ел
Елена

Ничего - Вам не поиграть, к счастью. Лучше идти работать и заработать на нормальную игру. 🙂