Алексей

С какого языка программирования начинать и сколько времени уйдет на изучение?))

Данияр Курбанов

Вопрос подразумевает у Вас отсутствие базовых знаний в области компьютерных ИТ (хотя бы банально изучите школьный учебник информатики) . Так что для начала их и получайте - и подобные вопросы будут не актуальными.

p.s: не знаю насчет всех на картинке, но HTML никаким боком не язык программирования (в традиционно-здравом понимании)

Марина Александрова

brainfuck - очень интересный и занимательный язык
странно что на картинке его нет

Елена Кротова

Basic/Pascal
А времени.. . зависит от способностей.... а так года вполне хватит чтобы знать на олимпиадном уровне...

Tigran Arutunyan

С любого достаточно популярного в выбранной области. Год или больше, или меньше, смотря как учить будешь.

Лаура Сунгатова

можешь с delphi начать, а по времени, это уж как сам заниматься изучением будешь

Владислав

джава приносит деньги

Алексей Клименков

учите Eiffel, название прикольное такое. почти как Эльф

Наталья Решетова

Начните с того, которого нет на картинке - python!

Лилия Полякова

Даю уроки дельфи по скайпу. Если и правда соберетесь что-то изучить.