Андрей Мальцев

Сговор изготовителей компов VS ноутбуков !? или кажется !?

Всем привет, на днях анализируя очередную игрушку пришел к такому умозаключению
ЧТО СБОРЩИКИ НОУТБУКОВ ОБДЕЛЯЮТ НАС ПО ПОЛНОЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ
если пару лет назад новые игры одинаково шли на быстрых компах и относительно дорогих буках, то теперь я понял что буки конкретно имеют, а точнее не буки а их владельцев. стоит дома комп 2010 года приобретения и спокойно уделывает с запасом новые !!!ноутбуки за 25-32 тыщи, и это факт, тестировали 4 ноутбука АСЕР, АСУС, ХУЛЕТПАРКЕД. какого же хрена? почему же с каждым годом в ноуты суют все больше хлама? а ноуты в которых нет хлама стоят от 50тыщ? уже начали по 2 видеокарты втыкать в ноуты, а что толку, игровую урезают так что она не достойна своей маркировки поколения на 2, в то время когда ДДР5 давно шагает по платам, нам предрагшают видеопамять ДДР2-3 ???
в общем вопрос в САБЖЕ....

Serge

Почему существуют до сих пор настольные ПК? Да просто потому, что намного там железо производительнее, чем в ноутбуках (при одинаковой стоимости).

Денис Симаков

крестится надо

Ggggggg

да никогда ноуты не уделают стационарку