Екатерина

Как поиграть в майнкрафт по нету без покупки самой игры. Заранее спасибо

Мария Гнездилова

пиратка бро заходи на мой канал Сюда

Лена Потапова

введи в любом поисковике скачать майнкрафт и версия какую хочешь. После ищи прямую ссылку. Качай винрар, разархивировай и пиши установить. жми сетевой режим. Приятной игры.

Настенька Бурсикова

Можешь поискать сервера на хамачи, но естественно сначало скачай хамачи