Елена Шарова

Плиз что это за игра? Увидел скрин у с

Увидел скрин у себя на компьютере! Игру удалил и не помню что за игра?

Ирина Лянг (Месилова)

какой кризис это прэй2

Антон Кожица

сначала хотел скаЗАТь БОРдер но нетп

не факт что ето СКРИН----------КАЛДИ БЛЕК ОПС2------

ВИХОД ИГРИ В ОКТЯБРЕ

ООО у тя ета игра била на компе)) ) у я кеп не внимательно пасмарел вопрос) )

может серия ТОМ КЛАНСУ ГОСТ СОЛДАТИ

Михаил Князьков

time shift напоминает

Константин Харитонов

пахожа на кризис

Саррарина Коверницына

Для начала это 100% игра на CryEngine, не уверен на каком, но это точно он! Осталось только отсеять все игры на этом движке!
Посмотрел все игры на этом движке.. . Вообще не одной нет даже похожей.... Бред какой-то...

Дарья Калашникова

это не time shift и не crysis 1, 2 и не prey 1, 2 но реально от Cry engine