Ritakichaeva Kalina

Помогите, не качает файлы торрент.

В чём проблема установил торрент скачал для него файл открываю начинается загрузка но идёт только время файл не закачивается, полоска бордовая, сидов и пиров 0 0 может в этом проблема и это уже не первый файл где сид. и пир. нету.

прикол то в том, что не скачаю везде так

Дмитрий Дубровин

мозги попробуй скачать. может они высохли у тебя

Максим Кирюшин

Потому что никто его не раздает.

Ковалёв Иван Васильевич

Бордовый означает, что людей у которых эти файлы, онлайн нету

Андрей Лобанкин

Ты на трекере без регистрации? Если у тя со всеми так трекерами, то поковыряйся в настойках проги, или вообще снеси её поставь новую.