Ольга Вишнякова

Помогите вспомнить игру! Очень прикольная!)

Это флеш игра. Там бегают такие круглые "колобки" и мочатся) Можно выбирать разные места сражения и кол-во противников. Во время игры появляются такие бонусы в виде оружия (атомная бомба, ядовитые дротики и даже мышеловка) . Заранее спасибо.

Это не бомбермен, пакмен

Игра очень качественно сделана, играл по инету. Вроде больше особых примет нет) Но очень хочется вспомнить и еще поиграть))

Самое необычное это оружие - его очень много и оно разнообразное) Как я уже писал это ядовитые дротики, всякие пистолеты, автоматы, мышеловки, биты

ААА вспомнил еще) Когда нажимаешь клавишу "вниз" т. е. приседание, образуется белое защитное поле и ты на несколько сек становишься непробиваемым))

это не червячки!!

Ирина Лазарева

По этому описанию можно подобрать очень много игр!

Александр

не знаю даже...

Лю
Люлька

только червяков и привидений знаю...

Вера Коновалова

мдя даже не знаю что подходит под такое описание

Вл
Владимир

под описание подходят бомберы и пикапки

Ев
Евгения

червячки или какаято их копия