Ва
Валентина

Оператор ГАЗС заправил бытовой баллон, работникам УБОПа, они наехали назаполняли кучу бумажек.

Что может грозить оператору за нарушение техники безопасности? Возможно смогут доказать нарушение пожарной безопасности.

Са
Савченко

Где УБОП и где Техника безопасности?

Это токо ПОВОД, чтобы....

Гена

Небольшой? там такие штрафы ой-ё-ёй! пусть договаривается! а что УБОП разве в 2009 году Путин не распустил! ? был указ о реструкторизации...

Kamila

В худшем случае небольшой штраф оператору и хозяину заправки.