Света

Подскажите сайт для заработка

нужен сайт какой нибудь, без вложений и что бы без банковского счёта, а просто какой нибудь WebMoney и желательно ещё что-бы там заработок был не денег, а валюты и на эту валюту на самом сайте покупаешь всякие товары.

Александр

а может еще и чтоб ниче не делать?
не связывайся с лохотронами!

Alex Korn

Деньги всегда платятся за что-то.
Обычно, чем интенсивней труд, тем больше оплата.
Как вы мыслите себе интенсивный труд "на сайте, без вложений и без банковского счета"?

А вот завлечь (лентяев, лохов, нубов, и т. п. ) обещаниями заработка - хороший "маркетинговый" ход!

Мирзаджанова Джамиля

напиши в личку дам реальный сайт где платят реальные деньги