Галина Солодухина

Что означает видеть во сне гнилые овощи?

Люба

Разрезать овощи, либо фрукты, у которых внутри видна гниль, — значит, что Вы будете разочарованы в партнере, либо что Вас ждут подвох, предательство, надувательство. Вероятно, Вас будут шантажировать.
Испачкаться гнилью - предостерегает, что ваша жизнь осложнится сплетнями, неприязнью. увидеть дурно пахнущую гниль — к вероятным размолвкам с родными и друзьями.
Увидеть во сне гниль значит, Вам предстоят неприятные события, которых Вы боитесь, но ожидаемые неприятности окажутся мелкими.

Галина Майорова

Этот сон вам подсказывает, что вы в ближайшее время в ком то разочаруетесь и получите большое огорчение. А, может быть разочарование ходом каких то ваших личных событий, из-за вашей гордыни.

Алексей Гришкин

Все гнилое, вонючее и проч. - всегда нехороший сон.