Марина Михалькова

составьте пожалуйста совместимость я (29.04.1994) он (23.06.1994)

Юлия Кудрявцева

Неплохой союз. Парень будет лидером в этих отношениях - он решительный, рассудительный, умеет принимать решения и нести за них ответственность. Девушка сможет проявить женственность в этом союзе, побыть действительно женщиной, проявить в чем-то слабость - рядом будет сильное плечо.

Руслан Багиров

Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.

Екатерина Пётрушкина

М~Собака~Рак личность неординарная. В ней сочетаются эмоциональность, опрометчивость, уравновешенность и справедливость. Эмоции проявляет легко, но весьма противоричива: с одной стороны ценит красоту, чистоту, имеет религиозные устремления, с другой материализм и потакание своим слабостям. Собака~Телец личность общительная, щедрая, по характеру открытая и честная, но когда ее захлестывает азарт, она в пылу эмоций может забыть о многом. Ваш партнер будет постоянно сдерживать вас в финансовом плане, чуточку ворчать, но безумно любить, так как лишь вы своей веселостью и оптимизмом способны помочь ему расслабиться.

Алена Аленушка

Союз мужчины Рака и женщины Тельца можно назвать удобным для обоих. В нём не будет взрыва страстей и эмоций – по крайней мере, внешне всё будет выглядеть чинно и спокойно. Их отношения сторонние люди даже могу принять за дружеские – настолько партнеры будут отстранённо-терпеливыми друг к другу. Мужчина Рак и женщина Телец не признают публичного проявления страстей, хотя наедине они могут быть очень эмоциональными и раскрепощёнными. Нельзя сказать, что этот союз идеален, хотя имеет большие шансы на счастливое продолжение в браке долгие годы.

Отношения мужчины Рака и женщины Тельца никогда не бывают стремительными, быстро развивающимися. Оба партнера любят детально продумывать свои действия, они не сразу принимают важнейшие решения в своей жизни, и поэтому оба будут колебаться перед каждым важным шагом в своей жизни. Мужчина Рак предпочитает уединение, спокойную обстановку, хотя с удовольствием бывает иногда в компаниях и в обществе. Женщина Телец уверена в себе, она не стремится к завоеванию внимания. Партнерша не любит пустых мечтаний, она предпочитает ставить перед собой конкретные цели и практическую работу. Они нередко будут ссориться, но ссоры этих двух людей также не выдадут их гнева на людях. Женщина Телец никогда не считает себя виноватой в ссорах, и поэтому никогда не будет первой идти на примирение, гордо игнорируя обиды своего партнера. Мужчина Рак часто упивается своей «несчастливостью» , пребывает в меланхолии и печали, и также не предпримет никаких шагов, чтобы разрядить обстановку в отношениях, если в них возникают проблемы. По этой причине многие из таких пар расстаются сразу же, после возникновения первых конфликтов. Партнеры даже могут испытывать боль всвязи с расставанием, но никто из двоих не может пересилить себя, и сделать первый шаг на путь примирения. Дорога к счастью этой пары выложена по пути постоянных компромиссов, причём активность должна исходить от каждого из них, в равной мере. Положительным моментом этих отношений является тот факт, что и мужчина Рак, и женщина Телец тяготеют к обустройству дома, созданию семьи, рождению детей. Для них приоритетными в жизни являются семейные ценности, благополучие близких людей, и поэтому в общих усилиях по созданию семьи они могут прийти к счастливому консенсусу. Общение мужчины Рака и женщины Тельца, если оно построено не на взаимных обидах, а на понимании друг друга, может открыть им новые стороны жизни, сделать их общую жизнь богаче и ярче. Эти двое – прекрасные воспитатели. В паре рождаются красивые и умные дети, и мама с папой позаботятся об их правильном развитии, воспитании и обучении. Мужчина Рак больше, чем его партнерша, склонен к немотивированным вспышкам обид и гнева, но холодная рассудительность супруги, её спокойствие будет давать ему чувство уверенности в себе, снизив эти негативные проявления.

Чтобы сделать этот союз счастливым и длительным, мужчина Рак и женщина Телец должны избавиться от личных амбиций в пользу интересов семьи. Они должны спокойно выяснять свои отношения, быть более открытыми для партнера, и тогда им легче будет избегать тех проблем и недомолвок, о которых говорилось выше.

Источник: http://goroskops.com/sovmestimost-znakov/rak-telec.htm Просьба оставить ссылку на источник.