Андрей **********

программа празднования Дня Победы 9 мая в Москве. где ознакомиться?

Дмитрий Кислицын

Обычно на Официальном сервере Мэра и Правительства Москвы в новостном портале сообщается о выходе постановления Правительства Москвы "О проведении мероприятий празднования Дня победы", в этом ппм имеется полный перечень мероприятий городского, окружного и районного масштаба, но выходит такое ППМ ровно за месяц до даты, так что ждите примерно с 5 по 9 апреля
Официальный портал Мэра и Правительства Москвыwww.mos.ru/