Ve
Vegas

помогите вспомнить клип. Очень давно ищу. Клип 90-х. Помню часто крутили...

Клип старый -конца 90-х (а может и не конца... ) Начинается с того, что молодая девушка стоит на кухне и чистит/перебирает/считает (?) апельсины. приходит парень, она роняет апельсины -он помогает ей их поднять. дальше у них любовь, все дела, но у девушки есть муж, старше ее. В конце клипа девушка и парень занимаются любовью в какой-то комнате, тут заходит ее муж с охраной, достает пистолет и убивает их. Песня зарубежная, вроде как известная. Поет мужчина. Помогитеее, давно ищу. Заранее спасибо

нет, точно не донт спик. Поет мужчина. Почему то ассоциация с Эросом Рамазотти, но у него такой клип не нашла (

Татьяна Ременюк

Может No doubt - Don't speak, не? Там вроде тоже что - то такое было

Наталия

мужика жалко за что?