Наталья Устинова

Где купить Аккумулятор для Alcatel One Touch 993D

Подскажите уже обыскал все интернет магазины, и магазине в моем городе. Ульяновск.
Кто знает хороший интернет магазин напишите пожалуйста где есть хороший выбор на телефоны Alcatel желательно на мой. Не дорого.
Телефон: Alcatel One Touch 993D
Город: Ульяновск ( если есть магазин в этом городе с этим аккумулятором)

Абдуллоев Олимжон

в инет магозине

Дмитрий Бондарев

на ebay.com глянь должно быть, оплатиь не сложно. Нужно привязать кредитку к пайпал, а можно и киви виртуальную

Владислав Попович

Уже нигде. Оригиналов не существует, а остальные в 5-7 раз слабее и не качественнее. Проще и дешевле новый телефон купить, также как струйный принтер.