Кристина Грудинина

помогите плиз с игрой УАЗ 4х4 Полный привод

пишет вставьте диск, диск встовляю нажимаю повторить нечего не происходит, все 3 диска вставлял

Насти Никулина

ставляешь 1й диск спрашивает 2й ставляешь потом спросит если 3й ставляешь !
И вот тут фишка - когда просит ставить 4й диск то поставь обратно 1й а если 5й диск и так дальше !
А лучше скачай через медиа жет в формате исо !
Да и если у тебя она и так в формате исо то не открывай его через вин рар Она не установится ))