Андрей Стажков

Помогите прйти один момент в hl2

Там на 12 уровне, "за фримэном" есть задачи уничтожить 3 энерго-ядра, вообщем я уничтожил 2, а к 3 немогу подобраться, оно за окном, если смотреть прямо в окно, то с права есть проход, в котором видна дверь в эту комнату, но он закрыт энерго-варотами, а слева идёт коридор, в котором ничего нет, тольк подазрительная железная раздвижная дверь, но открыть вроде нельзя. Как тут действовать? Скриптов небыло.

Владимир Иванов

В эту игру лет 5 назад все уже отыграли раза по 3. Сейчас никто не вспомнит о чем речь. Вроде бы в ней багов не было, поэтому решение нужно поискать самому.. обычно раза с 20 по любому поймешь в чем суть.