Evgeniya Poznikova

Помогите реально надо.

Слушайте я хочу создать такую программу нужно другу. У него нет интернета хочу ему создать сборник ключей алавар, только мне нужно чтобы файл был не docx и не txt а exe чтобы с поиском там вводишь например название игры допустим "Чужие сны" и он тебе найдет и покажет ключ помогите если кто может!

Stepancov_anton@mail.ru

Наталья Бутенко

нет. такую программу тебе не создать.

Антон Костров

Скачай РНР девел студия

Мусульманин Бакылы

пиши скрипт на расширении bat после чего компилируй в расширение ехе прогами типа bat2exe или аналогичными...