Александр Власов

Какое разрешение поставить для фильма, вместо AVI?

Скачал фильм, кинул его на флешку и хотел посмотреть на телевизоре, но он не распознает такой формат. На компьютере все прекрасно работает.

Серёга _____________

Нужно перекодировать фильм. Просто поменять расширение это не решение проблемы.
Советую воспользоваться прогой Format Factory для перекодирования. А какие форматы знает твой телек - читай в инструкции к нему.

Памповая Птица

Программа Фабрика Форматов поможет вам.

Форматы телика см. в описании к телику.