Дана

Не могу войти в Origin и не могу поменять пароль от него.

Зашёл на сайт Origin, ввожу логин и пароль и он мне пишет, что логин или пароль не верный, хотя после регистрации я мог войти на сайт, но сейчас уже не могу (но при входе через установленный Origin на компьютере заходит нормально) . Также не могу сменить пароль, всё время пишет "пароль не удовлетворяет требованиям" (почтовый ящик Google). Как решить проблему?

Ольга Синица

а в гугл почту войти можешь? -оттуда в тех поддержку напиши-там где регил ориджин и сразу к письму фото коробки с ключем-они попросят все равно