Mihail

как вам мужские духи от GIVENCHY В ЦЕЛОМ? Помниться купил в парфюмерном маркете небольшой флакон синий треугольной формы

так запах до сих пор спустя 3 года в воспоминаии царит))))

Ольга Самелюк

Не плохой выбор. Но мне больше по душе 'дизель'

Аня Лазарева

неплохой, мне нравится. Я девушка)

Елизавета Иванова

Чувак я вот буквально вчера купил синий вот такой, запах улетный и ппц как раскрываеться это фантастика просто

Наталья Резаева

что значит в целом?? ? пожалуй, сейчас у живанши ничего интересного нет вообще!

Галина Вайнярв

Мне очень нравятся GIVENCHY Play мужские черный флакон