Иг
Игорь

Мне нужен катушечный магнитофон любой фирмы в любом состоянии. У кого есть? Жду ответа. Всем спасибо

Любовь

у мужа в гараже есть, к тому же действующий! на Сахалин приедете?)))))

Просто Толик

заиди на ебей или на ещё какойнибуть саит типа авито там поищи http://ebaytoday.ru/

Murderous

У меня мною собранный со СКВОЗНЫМ КАНАЛОМ - 3 головки... СТЕКЛОФЕРРИТОВЫЕ.. .

ПРАВДА, НАДО ПОСТАВИТЬ НОВЫЕ ПАССИКИ.. .
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ...

Юл
Юлия

вот буквально в том году разобрал на запчасти, всё равно катушки все размагнитились и слушать на нём было нечего. но это был обычный средненький, ноту или илеть я бы разбирать не стал

Ксения Валерьевна

Есть Юпитер 106. Нада?