Светлана

Помогите с выбором профессии и куда дальше идти учиться.

Так вот дело в чем. Мне 15 лет. А я точно не знаю кем я хочу стать, куда дальше идти учиться. Уже много думал, но никак.. . Я рисую неплохо, и люблю рисовать, хожу на доп. Занятия по рисунку. У меня отец бизнесмен, вроде как бизнес его надо продолжать, а куда идти, чтобы продолжить его бизнес незнаю. А некоторые люди мне говорят, что мне надо в москву ехать учиться, там норм образование дадут. Я не знаю куда мне идти после школы учиться, чтобы не ошибиться с выбором, нужно решать сейчас. В школе учусь хорошо.

Вера

Так рисуй! Рисование - это жизнь!

Анастасия Кислова

Ты должен сам это понять. Только ты в ответе перед собой за собственную судьбу. А принять правильное решение тебе поможет вот это: http://psi-technology.net/tov_op/analiticheskoe_myshlenie.php/?pin=177