Маруся Иванова

На каком сайте можно купить самые дешевые авиабилеты?

Ол
Ольга

В год 8-10 раз с сотрудниками по работе летаем в разные страны. Постоянно покупаем билеты на самолет на знаменитом сайте авиабилетов http://www.onetwotrip.com/?lid=dd7f20wgE... Абсолютно вседа довольны, всегда гарантированные самые низкие цены! Сайт очень удобен, никогда не подводил, бывало приходилось менять дату вылета, всегда меняли без проблем

Камолжон

Работаю борт проводником, советую бронировать авиабилеты на проверенном сайте: Ссылка на сайт Там абсолютно всегда лучшие цены, сайт порядочный, работают 24 часа в сутки, самое главное нет лохотрона, как на многих других сайтах, после оплаты ВИЗА картой, билеты моментально приходят к Вам на маил. Так что можете смело покупать билеты. Удачного Вам полета!

Ва
Валентина

aviasales.ru - там смотрите

Александра

Я удивляюсь с этих ответчиков, у которых совсем не никакого опыта! На авиасейлсе , скайсканере, момонде, анивейдей, озоне не указываю точную цену! Как доходишь до оплаты Виза картой, цены возвышаются в 2 раза, будто за налоги, таксы, аэропортные сборы...
У меня такая профессия, каждый месяц летаю в разные города и страны, постоянно бронирую авиабилеты с сайта Ссылка Там всегда указывают реальную цену, с гарантией самых дешевых в мире билетов на самолет. У них очень удобный поиск и большой выбор. Компания заслуживает доверие, у меня все знакомые берут билеты с этого сайта, даже с заграницы и все всегда довольны

Евгения

Авиаселс
он просто ищет оптимальные тарифы на данный момент по всем авиакомпаниям, это удобно. Я думала, что в авиакассах уже давно никто не покупает))).

Иван

Перед покупкой весь интернет облазела, где цена ниже была, начинаешь покупать, цена завышается за сборы и т.д!!! А на том сайте http://www.onetwotrip.com/?lid=dd7f20wgE... цены реальные, поиск вполне удобный, если прямые руки 🙂 Купила билеты в Киев по выше указанной ссылке. Сейчас позвонила в аэропорт, все-же спросила, числятся ли билеты, сказали не переживыйте, все в порядке. Большое спасибо Михаилу Нагиеву за прекрасную ссылочку.

Анна

А что мешает самой зайти на сайт авиакомпании и посмотреть там?
Предварительно можно покрутить какой-нибудь энивэйэнидэй, где предположительно ценник по-интереснее. А так - за регулярными рейсами на сайт авиакомпании, но прямо уж совсем дешево никто вас никуда не повезет... Уже и РЖД то дешево не возит...

Марат

Да много подобных сайтов , иногда даже есть смысл смотреть на 2-3 и сравнивая цены найти более удачный вариант :
skyscanner.ru
aviasales.ru
anywayanyday.com

Жителям Северо-Запада имеет так же смысл смотреть билеты на ryanair.com из Финляндии