Khatuna Khalvashi

Посмотрите же на этих красавчиков))

Ан
Анна

Ченнинг Татум

Сергей

Вот еще

Юля

обчные,подкаченные.Ничего такого.Мой муж на мнооооого лучше

Виктория

ченнинг татум!!! забавная мордашка

Екатерина

Ченнинг Татум

Виктория

Кто тебе вообще сказал что они красавчики??

На
Надюшка

мне очень нравится Ченнинг Татум он очень красивый, и он из США, во многих хороших фильмах снимался мои любимые( клятва, шаг вперед и тд),а тот мне известен только по одному фильму,хотя я его так и не посмотрела.

Юля

Ченнинг Татум

Nobody

Если на внешность-то Татум в выигрыше,Касас слишком смазлив.Если в актёрском плане-то оба вполне достойные.

Гу
Гульнур

Меня тянет блевать, когда я вижу холеных накаченных мальчиков, которые пытаются состроить "томную мину". Конкретно из этих двух - наверное, Татум, он с претензией на брутальность. А вообще - фу.

Та
Танечка

Ченнинг Татум, отличный актёр