Оля Суслова

А что если фраза "я не могу познакомиться" крепко держится в голове?

Ну тогда же совсем другие обстоятельства жизни в целом и чаще отрицательные, конечно в жизни все уравновешено, но все же, как, чем вывести из себя это состояние, ощущение, что со мной не хотят знакомиться? вопрос неврологического характера

Сергей Меньшов

то призыв к действию

Се
Сергей

повышай самооценку, методик этого предостаточно 🙂

Алексей Свиридов

Иногда в этом помогает работа с людьми, когда приходиться знакомиться, быть вежливым и реально найти новых друзей.