Ника Шпак

Нужна ли мечта, исполнившаяся через 10лет?

Наталия Палто

Зависит от того, насколько она была осознанна.
Иногда, к результату идут всю жизнь. например Сергей Павлович Королев.

Армен Погосян

"Не родятся наши дети, не подарят нам цветы... "
Если мечта о семье исполняется поздно, то это обидно, а остальное без разницы.. .
Я мельтешила, суетилась, заболела, хотелось многое успеть... до конца. А один пожилой мужчина говорит: "Я не тороплюсь, жизнь такая долгая, всё успею! "
И меня это сразило. "ЖИЗНЬ ТАКАЯ ДОЛГАЯ, УСПЕЮ" - вот она, мудрость!!!!

Алёна О

Банально скажу, но лучше все-таки поздно чем никогда)

Елена Климова

Чем масштабнее мечта, тем ОНА нужнее. . с годами.

Татьяна

мечта помогает жить... )

Аня Волкова

Исполнившаяся мечта - это уже мечта в прошедшем времени .Была мечта и исполнилась. Вот и все, по-моему.

Ольга Ионова

Людям нужна. Себе - нет.

Ирина Колкова

"Лучше никогда, чем поздно" (Б. Шоу)

Олег Наумов

Понимаю! Бывает и так.. . Обидно весьма! - и время уже не то и возраст не тот.. . и, спрашивается, - а зачем? Сейчас это уже не никому неинтересно и неактуально...

Натали

Мечта, она всегда нужна.

Иван

Если мечта стоила того тогда да

Миша Дудов

Если мечта исполняется, то это значит, что Вы ошибались, принимая Цель за Мечту. Мечта - это желание необычайной несбыточности.