Юля Пискарева

Кого, как и зачем Вы отпускаете?

Ольга Тимошинова

Никого, никак, никогда, никуда не отпущу. Пусть только попадётся!

Олеся Казарина

Отпускаю даже тогда, когда еще только предполагаю неизбежность расставания, не говоря уже о конкретных фактах.

Надежда Варунцева

Ее
здоровой
Личность должна быть самостоятельной а не зависимой

Анюта Жукова

Всех поблагодарив за участие

Анатолий Кулиш

Желания своих "я",если знаю хотение своего духа-Господа не совпадающего с желаниями "я".
Отпускаю, чтоб они реализовались теми, кто жаждет их реализации.

Елена Сизинцева

Его. чтобы он научился ценит, и знал ценности жизни....

Ки
Кирилл

Здравствуйте. Всех желающих. (лучшего способа их удержать этим не придумано).

Марина Мирная

Никого не держу и не держала. Кроме кота- чтобы не потерялся )))Если заведу собаку- тоже не отпущу! По той же причине ))

Ан
Анаст

Отпускаю Вас с Богом!!!!

Игорь Захаров

посылаемте.. . зачем? - мене эт точно неизвестно.. . пока.. . 🙂