Ксю Ксю

Девушки, а вот почему вы ругаетесь со своими парнями -не надоело?

Туда смотришь, там одна поругалась, тут другая ругается, все ругаются -это чтоб экономическая ситуация по городу не нарушалась или вы так создаете спрос на букеты цветов, которые нам Чечня поставляет, прикрывая этим наркооборот?

Ка
Кайрат

если бы мы не ругались, то вам бы, мужчинам, было бы скучно жить...)

Юрий Заугров

как всё связано то,,,