Юсик Пандочка

Как сложатся отношения Ольга 30.10.1973 Андрей 14.05.1977

Алена

По натуре Телец очень чувствительный и преданный. Его жизненная энергия и мужество привлечет любого. Главное в отношениях с ним не торопиться, иначе спугнете его своей напористостью.
Вначале отношений девушка- Телец не знает как вести себя с напористым и самоуверенным Скорпионом, ведь она немало слышала о его сексуальности и даже некоторой жестокости, а особенно про его безумную ревнивость. И это не всегда преувеличение.

Для девушки-Тельца физическое проявление ее сокровенных чувств является жизненно необходимым, поэтому сексуальная активность Скорпиона подходит как нельзя кстати. Если она решится на любовные отношения с мужчиной-Скорпионом, то, несомненно, испытает все чувства в избытке.

Однако, ярко выраженные представители знака Скорпиона не способны на длительные отношения, ведь для них важны новые впечатления и разнообразие. Для Тельца же главное стабильность и длительность. Если им будут интересны одни и те же вещи или люди, в их отношениях не будет проблем.

Любовные же отношения Телец- Скорпион можно считать идеальными. В них всегда много страсти и чувственности. Это и любовь, и ненависть одновременно. Партнеры прекрасно видят достоинства и недостатки друг друга. И если они идут по одному пути, то смотрят в разные стороны. Ведь понятия о карьере, деньгах и способах их траты у них совсем разные. Скорпион знает, как заработать, Телец знает, как не только заработать, но и потратить. Проблем в таком браке будет немало, но настоящая любовь и привязанность не проходит годами. Все зависит от того, как смогут самореализоваться оба партнера, и какой материальный достаток будет в семье, иначе они погрязнут в омуте невыясненных отношений, недосказанности, недовольства друг другом.

Они понимают друг друга без слов, буквально предугадывая, что думает и чувствует партнер. Но при таких близких духовных связях трудно поддерживать новизну в отношениях длительное время, поэтому для создания крепкой семьи придется немного потрудиться. Ведь совместный быт и вечные проблемы могут дать трещину в столь возвышенных отношениях. Однако в таких отношениях всегда есть место и физической привязанности, эротичности.

Если хотите привязать Скорпиона к себе надолго, дайте ему почувствовать собственную значимость, сделайте его партнером, без которого не можете ступить ни шагу. Ведь Скорпион обладает многими качествами, которых нет у Тельца, и он всегда готов прийти на помощь или дать совет. Честный и справедливый Скорпион, чувствительный к несправедливости, всегда покровительствует более «слабым» и незащищенным.

Однако Тельцу скоро может надоесть указательный тон и вечные приказы Скорпиона.
А Скорпиону размеренность и стабильность жизни, которая так важна для Тельца. Умение искать компромисс и вести переговоры может привести к сотрудничеству, которое продлиться ни один год счастливой совместной жизни Тельца и Скорпиона.