Юлия Нэш

смотрите ли вы отбросы?

нравятся ли они вам?

Ол
Ольга

нет, сериал - полный отброс))))

Антон

Чё там смотреть? Взял кулёк и в бак выкинул. Пусть бомжи там потом смотрят

Инна Соловьева

Смотрю каждый день, на улице)))))

Кристина Кудинова

По другому более 85% всех вопросов на проекте не назовёшь.

Aleksei Minin

Нееет.. . Бред вообще

Максим Денисов

посмотрела пару серий, больше не выдержала. не понимаю, кто это смотрит. американцы выпускают для своей нации, почему мы это должны смотреть? пусть америкосы и смотрят. сериал ничего полезного в себе не несет вообще.

Mashulya Podosinnikova

Очень нравится, английская версия героев под свой над занятный вышел сериальчик. С нетерпением жду 9 серии 4 сезона и дольнейжего продолжения.

Stasnislav Haustov

Смотрела первые два сезона, дальше не стала. Не мое это.

Ва
Валентина

Наилучший сериал который я смотрела! Но он не для каждого подойдет из-за большого количества мата! В этом сериале нецензурнАЯ лексика превысила все нормы! Ни в одном сериале не употреблялось столько МАТЕРНЫХ СЛОВ!