Виктор

Газ в квартире, это хорошо. А газ по цене 4.30 за куб-это ваще прекрасно. Как у вас с этим? З ценою.

Вячеслав Сюникаев

а У нас пидрилы на абонимент посадили 125 евро в месяц. хош пользйся а хош куй всеравно полуш хрен... чтоб обрезали надо в суд подавать

Юр
Юра

Ну нет у нас в доме газа!
Не. знаю

Сергей Скобелинг

Я из Украины. Нормально.

Мария Казамарова

Не знаю, у меня нет газа. Видать, хохлы спёрли.

Ольга Хайруллина

Дальше еще хуже будет в США все дешевле в два раза а зарплата в два раза выше если не в 10 раз