Сергей Ермаков

Сколько стоит собака-сука Шпиц?

Вася Пупкин

Слишком мало данных. Какой шпиц? Средний? Малый? Пород шпицев много. Для какой цели собака - выставки или на диван? Определяетесь с тем, какая собака нужна, а потом уже узнавайте цену.

Руслан Ибляминов

от 40 тыс. рублей

Chupa Chups

зависит от : окраса, кровей, правильности сложения, типа, ростовой разновидности, шерстяного покрова и кучи других факторов. Цены начинаются от 35 тыс

Люба Пинчукова

от 30 т точно, однако видела и за 20 т.

Татьяна Брикова

от 30 тысяч если нужен шпиц за 24 тыщи обращайтесь к стати у меня тут знакомые за 10 прадают!