Сергей Папуша

Что делать, если меня обзывают?

Здравствуйте. Меня достал одноклассник. Он смеётся над моей фамилией. У него фамилия еще хуже-Валюченко. Он даже из-за моей фамилии мне байкот устроил: D А сам еще все контрольные у меня списывает. Понимаете, он уже издевается=(Что делать?

Он смеётся, что моя фамилия означает город в Полтавской области.

Лёня Быченков

))) у тебя очень красивая фамилия, не обращай внимание, просто ты мальчику нравишься, а как сказать он не знает, ну вот хотя бы так привлекает твое внимание

Михаил Поборуев

Зависть, может, у вас хорошая фамилия..

Ирина Тачкова

Увы, у него фамилия не хуже.

Юрий Шевченко

а ты на его обзывания громко смеися. это такои хорошии яд!!! !

Александр

Приглашаешь друзей и по роже ему, по роже! Только так сейчас до таких дегенератов доходит. Или просто игнор!!! Его нет, ты не должна его слышать и слушать. Молчи, не отвечай, не смотри, игнорируй. Пусть поймёт что он-пустое место. А не перестанет, тогда точно ПО РОЖЕ ЕГО, ПО РОЖЕ!!

Юлия Дубровина

Не обращайте внимания. На дурных людей грешно обижаться. Здесь дело не в вашей фамилии, а в чем-то еще.... У него есть какой-то комплекс и вот он скрывая его "отрывается" на вас. Для начала перестаньте позволять ему списывать, а то он совсем возомнит себя "всевышним". Обламайте его, для начала, хотя бы в этом.

..........aselya Akirova........

Да у тебя классная фамилия !!!

Виолетта Барбашина

Не обрaщать внимания не получится, у меня в школе есть такой приставучий, пока за ним не побежишь или замахнешься не отстанет. Игнор - не выход из ситуации.

ДА
Джамиля Апасова

Как?
Вполне милая фамилия. Даже не представляю, как можно извратить. У меня тоже фамилия смешная и прозвище было : "грызун".
Не реагируйте, полюби своё, пардон ваше прозвище. Нервные клетки, туго восстанавливаются. А он этим показывает, что или у него к вам интерес, но он стесняется, либо он показывает свою недалёкость, но не в коем случае ему этого не говорить.

Йо
Йохан

вломить пиздюлей)

Евгений Топилин

Ахахах это еще нормасом, просто он еще мальчик, ему делать нечего. Есть ситуации хуже, когда обзывают не на шутку шл*хой и еще как-то, со мной конечно такого не было, но я знаю людей, которых так обзывали. Вообщем не заморачивайся, ты ему просто нравишься и тем более, если ты даешь списывать к/р, то это явно говорит о том, что ты хорошо учишься, а мальчики как правило, любят девочек с умом)

Kuzj

ох, если бы ты слышала мою фамилию....))) ) меня иногда обзывали я либо внимания не обращала, либо посылала, а потом перешла в другую школу и переехала в Москву, там уже у людей другое воспитание и никто ее даже в слух не произносил
)