Оксана Рафеева

"Состарил" свою кобылу в программе, и вот что получилось! Неужели она такой и будет через десяток лет?

Сразу видно, что злая кобыла! ! Эк смотри как программа ей физиономию сделала! !

А вот сравните,

Почему эта женщина нормально состарилась, а моя кобыла еще злобней стала? ((

Галеев Айдар

Вы, Милейший и себя там же состарьте... каков результат? ) по моему вы будете отличной парочкой твикс)

Константин

Мастер фотошопа, ёпт...

Александр Никитин

Странные вы люди, азиаты.. живите сегодняшним днем..

Ekaterina Gridneva

для начала себя состарь! а то ишь ты! сам в старости будет с лысой макушкой да круглым пузом, зато рядом чтоб была молодка! губа то не дуууура)

Евгения Пиманова

ты уже полдня светишь эту фотку в Ответах... колись, кто она?

Евгений Туман

А ты, надо полагать еще тот жеребец. кобылами интересуешься.

Соломенко Виталий

Помнишь, Врунгель говорил: "Как Вы яхту назовете, так она и поплывет"
Кобылой назвал, кобылу и получил. Телкой назовешь, корову получишь. А лягушкой будешь звать, может и дождешься, когда царевной станет.

Татьяна Афонина

Так попробуйте фото прогнать через сервис, как описано здесь - http://prostocosmos.ru/razvlecheniya/sostarit-lico-onlain.html, может чего хорошего получиться))