Вл
Владимир

Как думаете, есть не дружеский интерес или нет? Зачем в прятки играть?:) См. внутри

Он пять дней молчит. Раз написала, не ответил. Думаю, ну и фиг с тобой:) Еще он делает так, что заходит на мои странички в соц. сетях и только зайдет в гости, сразу же выходит, нет его в онлайне. Взрослый человек, блин. Ну зачем это? Хочет чтобы я побегала за ним или что? Просто дружили, но он мутный стал какой то

Лена Зеленина

ну вот и дальше воду мутит. На вашем месте не придавала бы ему и его действиям ни какого значения.

Настюшка Юрина

напищите ему ещё раз )