Елена Косилова

Может ли просто парень понравится какой нибудь просто парень, или простым парням тока и мечтать об этом?

Бывает у меня такое чувство что идет какая нибудь красивая девушка лет 16-17 так как мне самому 17,и вот я смотрю на неё и думаю, а если она такая красивая вся, то какой её парень тогда нужен? И думаю про себя что я её парням точно быть не смогу так как она вон какая красивая и всё такое, а про себя думаю опять же, что это не мой уровень, что у неё много знакомых, а у меня очень мало. Вообщем так сказать девушка не моего уровня. Не знаю может у меня самооценка плохая или самоуверенности не хватает. И я хотел спросить, вот то что я вот это всё думаю это правильно или это у меня проблемы какие то. И ешё вопрос вообще может ли простой парень понравится какой нибудь там красотке или такого не бывает?

Надежда Салтыкова

Как все запущено то....

Rinan Halabiya

Низкая самооценка - смертный приговор по жизни

Фа
Фарид

Что такое в твоем понимании простой парень? Тот, у которого нет миллионов? Тогда большинство простые, но их тоже любят... Учись, развивайся, будь увлеченным человеком с разнообразными интересами - и тебя заметят. Только и ты в свою очередь, обращай внимание на простых девченок, а не только супер-пупер красавиц...