Ив
Иван

как парни реагируют на письма в армии настоящие бумажные не от девушки, а просто знакомой?

Раньше мы хорошо общались, гуляли часто вдвоем, но потом я скосячила и долгое время не общались. Сейчас снова начали, но уже не так хорошо.... как он отреагирует на письмо от меня? Девушки у него нет и мы не начинали, так как он не хотел серьезных отношений тем более перед армией...

Bad-Boy Sexy-Boy

Обрадуется))