ДА
Дима Архипов

пропадает значек из трея

после установки у-торрента значек в трее есть, а через некоторое время он изчезает. если программу удалить, то значек опять появляется, но потом снова изчезает, почему так и что сделать. заранее спасибо огромное.

Владислав Попович

В трее есть маленький треугольничек, смотрящий остриём вверх. Нажми на него и появится меню с другими иконками. Перетащи значок торрента ближе к иконки громкости или того, что там рядом.