Сергей Коханович

Видеокарта с PCI-E 3.0 будет в полную силу работать на материнской плате с PCI-E 2.0? Если нет, то почему ?

Дм
Дмитрий

нет конечно

Наталья Иванникова

она и не может работать на полную так как разная пропускная способность другое дело ты эту разницу и не заметишь

Светька Матвеева

Да будет не ссы, смотри лижбы проц был не слишком слабым, ибо производительность видика упрется в слабый проц.

Андрей Новичков

да, но с 3.0 будет чуть-чуть лучше примерно на 10-15%