Наиль Каюмов

Помогите пожалуйста! игра Order & Chaos на анроид

Давно хотел поиграть в хорошую MMORPG на андроид нашел игру Order and Chaos но она не идет у меня на планшете сначала писало ошибку потом я удалил ее. после долгих поисков я нашел хорошую версию с кэшем. Установил игру и начал распаковывать кэш на 60% выдало ошибку но сама игра начала работать. вышел в меню игры и зарегистрировался потом меня выкинуло через 20 сек раздумий. и выкидывает до сих пор. помогите пожалуйста скажите можно как-то исправить у меня планшет toshiba AT1500 или посоветуйте ссылку рабочую где можно скачать игру на данный планшет без ошибок. Зараннее спасибо!

Павел Комаров

Order & Chaos это производитель напиши саму игру мне в личку