Максим Нееми

скоко стоит самая мощная видюха nvidia? косари не бесконечные!!!

ебать

артём да мудень еблан

К*
Катерина***** ***

GeForce GTX Titan с 6GB видео памяти. В цена в Москве примерно 35000 рублей.

Ирина Чижова

Предположительно 20к

И.
Ирина .

сейчас самой мощной видеокартой от nvidia является GTX Titan. У нее 6Gb видеопамяти GDDR5. Средняя цена 34 000руб.
Но к такой видеокарте и процессор с материнкой нужны соответствующие.
Проц Intel Core i7-3790X Extreme Edition.
материнка ASUS Rampage IV Formula
ну и желательно 32Gb ОЗУ.