Лена

Хочу взять видеокарту ASUS HD7850-DC2T-2GD5-V2.Кто нибудь пользовался? И если пользовались, то как вам?

As
Astralbody

Отличная карта, бери !!!

Юрий Селиванов

Пользовался но знаешь они ведь разные бывают-вдруг брак попадётся. А так отличная видеокарта, всё идёт без тормозов если и не на макс то на близких к ним. Но признаюсь мне ближе GTX 660 да и асус мне не нравится но это уже личные причины почему я пользуюсь gigabyte.

Наталья Калинина

Насколько я понял из отзывов (по магазинам Ситилинк, ДНС) , из 7850 ASUS неплохой вариант. На Sapphire и Gigabyte несравнимо больше жалоб на черные экраны, вылеты. И обидно, что не всегда удается доказать гарантийный случай, ибо в СЦ все все типа норм. Ты все же почитай сам, чтобы иметь более широкое представление. У меня HIS 7850 Fan 2Gb, и никаких проблем. Система охлаждения только не для разгона, но это кому что нужно.