Татьяна Сущевская

Проблемы с игрой Euro Truck Simulator 2.

Вообщем когда сижу в кабине немного лагает, когда снаружи идёт как по маслу. Раза 2 переустанавливал игру и другие репаки качал всё тоже самое. Даже понаставлял проги против лагов в играх. Как исправить? Видео карта NVIDIA Geforce GT 540M. Процесор- Intel Core i5-2410M.

Андрей

карта слабовата попробуй на средних поиграть а потом если все нормально будет поднять настройки графики или масштаб где то около 150 выстави игра очень требовательна я читал у народа с i7 лагает