Раиса Ахмедуллаева

Подскажите пожалуйста! Говорят есть такой сайт на котором можно общаться с жителями других стран) Киньте ссылочку))

Если знаете, то киньте ссылочку пожалуйста) ) Буду очень благодарна))

Липницкая Светлана

interpals.net
Отличный сайт. В нем можно выбирать из какой именно страны хотите найти друга (подругу) , пол, возраст и еще много чело.

Дмитрий Кабанов

Facebook
Я общаюсь с однофамилицей из Аргентины.