Максим Жупиков

Не запускается фотошоп, что делать?

Включаю фотошоп, всю загружается, а сам фотошоп не открывается, не меню ничего не запускается!

Св
Светлана

переустанови! проблема

Владимир Шабаров

удали. заново установи

Маргарита Зяблова

перезапусти комп. и фш

Александр Щербаков

установи заново

Алишер Шомурадов

из "установка/удаление программ" попробуй исправить. Жмёшь кнопку "изменить/удалить" и потом выбираешь не " переустановить", а 2 исправить". он восстановить испорченные места.
Ну, а если не поможет - то снести, почистить реестры и заново установить.

Татьяна Звозскова

попробуй переустановить или включи совместимость с другой виндой

Ира Колегова

Переустанови