Инга Николаева

бЛИН СКАЖИ ПЛИЗ гдэ скачать майнкрафт но чтоб бил онлайн можно играть с друзями

Ирина

на торентах

Аня

нада карочи иво купит и тагда можна играт и там нада захадить в игре в мультыплеир и патключаца к сервиру

Андрей

Можно скинуть Hamachi забить свою сетку с друзьями до 3 человек походу (давно не пользовался) что выше то надо будет доплатить точно не помню, п ярлыке надо будет прописать Ip своего сервера, затем в игре выбрать мульт, и по Lan